http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!


Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!

Сообщений 961 страница 971 из 971

1


Гость, а кто ты сегодня?
http://cs622320.vk.me/v622320953/1d037/lGUf3iu4iXA.jpg

Отредактировано Maria Worcester (2015-05-20 10:04:13)

0

961

Andres Knighton написал(а):

Увлёкся Алёша Попович

Благородный до конца. Ну и позер. В общем, в своем репертуаре. Как и его биологический отец. И не биологический тоже, который как бы дядя.

0

962

Неееееееет дракошкаааааааа *обливается слезками*

серию слили, кто не в курсе...

Отредактировано George de Harcourt (2017-08-18 23:52:02)

0

963

+1

964

Переговоры между Серсеей и остальными прошли успешно. Джейме, вопреки своей сестре, покинул её дабы сдержать свою клятву Джону и Дейнерис. Между Дейнерис и Джоном наконец-то произошло то чего мы все давно ждали(я ждал) - секс. Кроме того, теперь правда открылась на то что на самом деле он наследник Железного Трона, он Таргариен. Бран же, тем временем, увидел видении как Стена в районе Восточного Дозора пала и мертвецы устремились в Вестерос. Тормунд скорее всего погиб. Ждём нового сезона. У меня всё.

0

965

Жалко Бейлиша :с Ну, обыграл мужик сам себя, шо тут поделаешь

0

966

Ну, что я могу сказать. После просмотра последней серии задалась вопросом- как обыграть стрижку Эстер. Ну там столько топовых исходников.
Безусловно, моя возлюбленная Королева стала бесить меня ещё больше своим характером. Если бы она кокнула Джейме, я бы ей этого не простила

Отредактировано Esther Dawson (2017-08-29 10:23:35)

0

967

вот и закончился 7 сезон. Джейме молодец. Санса в кои-то веки не повела себя как безмозглая овца, невероятно. заварушка намечается знатная, но стена конечно быстро поломалась. с таким дракошей Королю ночи никакая армия не нужна, сам справится. все еще считаю, что любовька Дейенерис и Джона высосана из пальца. причем с большим таким трудом и корявеньким исполнением. вангую, что в след.сезоне Джон падет смертью храбрых, но тупых, а Дени окажется от него в залете (ибо чувства грустных Таргов-северян чудодейственнее живой воды) и будет потом своему сынишке-наследнику-Железного-трона травить ностальгические байки про отчаянного папку http://funkyimg.com/i/2ac8v.gif

0

968

Сезон понравился тем, что был относительно недолог и не затянут.
На Сансу взглянул иначе. В самом лучшем смысле этих слов. Учится она, действительно, медленно, но учится. И это интересно. Сестринские отношения потеплели, это хорошо. Остальные, как мне показалось, не претерпели особых изменений. Разумный Тирион, пытающийся сдерживать свою королеву; преданный  и неоцененный Джорах (пора ему другую бабу уже искать); тщеславная и немного безумная Серсея; сомневающийся Джейме, который в конце все же сделал выбор в пользу своей чести; забавный рыжий здоровяк; молчаливый Бран; дошедший до своего предела мастерства хитрости Мизинец и далее-далее-далее.
Джон и Дайнерис – до конца надеялся, что этого не произойдет (пусть все казалось и очевидным, я оптимист). Было в этом нечто "Да что такое? Не надо, зачееем? Банально, смазливо!".  А впереди нас явно ждут сопли, слезы, нервные переживания друг за друга, драма и прочее-прочее…  Жаль. Хотелось неожиданного поворота. Потом и вовсе понеслась. Та история была неправдой, восстание Баратэона основано на лжи, любовь-морковь и все такое. Вот зачем! Зима близко, где суровые истории? Где кровь и мясо?!
По правде, больше всего жалко было… дракона. Для меня это вообще самые главные и основные герои. Эх, бедный мальчик. Мартин Жесток!
Если бы не эта лишняя линия с основными персонажами, назвал бы концовку впечатляющей и даже эффектной. Рушащаяся стена, армия мертвых, и мой любимый дракоша, который, увы… стал немного другим. Все это сопровождается отличной музыкой.
В общем, ждем того, что будет дальше. Рассчитываю на нечто суровое и эпичное! Главное не переборщить с  шурами-мурами.

0

969

Что тут скажешь - последний сезон был многообещающим, словил кучу негатива, но в общем и целом закончил огромную сагу, пусть и не без косяков. Хотя резоннее было ПРИТОРМОЗИТЬ с последним сезоном, с финансовой точки зрения это было выгодно - вот проект и вышел. Будем ждать приквелов, надеяться. что они улучшат ситуацию)

0

970

Сагу сезон завершил. Но сценаристов я себе после просмотра начал представлять вот так:
https://i.gifer.com/5WT.gif

0

971

Edward Barateon написал(а):

Сагу сезон завершил. Но сценаристов я себе после просмотра начал представлять вот так:

Они - не Дж. Мартин даже, если знают итог в общих чертах)) Дьявол, как известно, в деталях,а детали еще не созданы в голове автора, так что ждать итога, равного предыдущим "книжным" сезонам было бы не серьезно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно