http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!


Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!

Сообщений 901 страница 920 из 971

1


Гость, а кто ты сегодня?
http://cs622320.vk.me/v622320953/1d037/lGUf3iu4iXA.jpg

Отредактировано Maria Worcester (2015-05-20 10:04:13)

0

901

Я хочу спойлеров. Кроме Дени-Сноу. Расскажите...

0

902

подожду, пока разбор сделают трейлера
а то я немного крот и тупенький

0

903

Просто закину сюда ссылки на посты в группе вк, где спойлеры публикуют. А то там слишком много, чтобы копировать сюда

https://vk.com/asoiaf?w=wall-95768805_248694
https://vk.com/asoiaf?w=wall-95768805_248696
https://vk.com/asoiaf?w=wall-95768805_248700

+3

904

Посмотрев серию я сделал несколько выводов:

Этой дуре Сансе пора рот закрыть, ибо когда-нибудь эта пизда договорится.
Джон добрый и справедливый молодец. (он мне нравится, но от того что его шипирят с Дени меня тянет блевать.)
Дракончики как всегда красивые, жду когда их будет больше на экране и подробнее.
Лианна Мормонт девочка со стальными яиками.
Эурон Грейджой модник и жених года
Дейнерис Таргариен приплыла на Драконий Камень ща будет мясо
Армия Ланнистеров состоит из зеленых пиздюков
Серсейка как всегда красотка.
Джорах болен серой хворью и в цитадели в Староместе

Отредактировано George de Harcourt (2017-07-18 10:46:31)

+1

905

Ну, что я хочу сказать... Начало положено, так или иначе.
Первая серия нового сезона получилась вполне себе такой, как от неё и ожидали. Лично для меня единственно небольшой недостаток так это слегка быстрая и не слишком эпичная концовка, как могло бы быть по прибытии Дейнерис на Драконий Камень. Но так или иначе, скажу что можалуй, 9.8/10. Особенно выделю житейские будни Сэма и изменения Сансы Старк, которая приобрела весьма мощную харизму, действительно перенимая многое у Серсеи. Хоть и не очень хорошего. К слову, выпил Фреев Арьей - это чертовски круто было. А ещё траллирование Грейджоем Джейме Ланнистера с его "двумя руками". Ждём второй серии.

Отредактировано William Higarden (2017-07-18 10:48:17)

0

906

драконы подросли  http://vk.com/images/emoji/263A.png Дрогон больше всех все равно. В крыльях у него примерно 45 метров.

0

907

Все до слова "но" лошадиное дерьмо.
(с) Нэд Старк

0

908

Вторая серия закончилась очень неожиданно... Да и в целом куда более динамичной оказалась чем первая.
Санса становится всё более голосистой и показывает свой гонор уже не прикрываясь, Бейлиш чуть не получил пиздюля от Джона, ИМХО заслуженного, Дейнерис готовится завоёвывать Вестерос, но не хочет кровопролития. Тирион мутит воду и ведёт всё более активную но при этом мудрую политику, ох ты ж сцуко, пристроился же)
В общем, оценка примерно такая же - 9.8/10. Ах да, Теон всё-таки сломался окончательно, увы и ах, но он так и остался Вонючкой. К слову, Рамси знал как сломать людей.
Ну и конечно же дорнийки... Бабищи бились просто как львицы!

Отредактировано William Higarden (2017-07-24 10:53:11)

+1

909

БОЛЬШЕ ДРАКОНОВ!
Дейнерис не знает кого слушать и сама не знает что делать. Эурон развалил флот Яры и всех дорницев, завалил змеек - молодец. Санса стала второй Серсеей, короче дура. Джорах излечится - ура. Ничего интересного, кроме самой корабельной битвы. Жду когда будет битва на поле между армией Ланнистеров и дотракийцами, но это из-за того, что там будет много показано драконов. Люблю драконов. Их надо больше на экране.

Спойлер!
Бабка Тиреллов как пить дать отравится и Ланнистеры захватят Хайгарден.

0

910

На мой взгляд Дейнерис тупая как пробка, если бы не ее советники и драконы, она бы давно уже в дно скатилась. Без драконов и без людей она так себе.

+1

911

У кого драконы, у того и власть. Попробуй тут пукни что против, когда такое существо, огнедышащее, рядом.

0

912

даже и представлять не хочу, что сделает Сея с Элларией и ее дочуркой  http://funkyimg.com/i/291mQ.png
омг Теон в конце разочаровал >______>

0

913

Думаешь кого-то обмануть этим хвостом на макушке? Лысая тварь. (с) Глиган

0

914

Хм...
Если хотя бы 50% от слитого сценария сезона окажется правдой... Нас ждёт самая лютая Санта-Барбара за весь сериал + к этому ко всему ещё и то, что Ланнистеры так и окажутся гребаными неубивашками как будто бы им абсолютно начхать на своих врагов, кто бы это ни был: Тиреллы, Мартеллы, Старки, драконы - вообще начхать! И что самое главное... СДОХНИ УЖЕ НАКОНЕЦ, СЕРСЕЯ!
А Ходоки, тем временем, пробьют Стену, ага... Ну хотя бы Бейлиш допиздится, и то радость. Нам обещают очень вкусную смерть от руки кого бы вы думали? Конечно же мастера по приготовлению Фреев!
А ещё нас ждут потрахушки Джона и Дейнерис, да. Инцест, господа!

Ах да, ещё в этом сезоне Теон будет огребать от всех кому не лень за своё позорное бегство.

Отредактировано William Higarden (2017-07-27 09:16:38)

0

915

С трудом осилил две новые серии. Диалоги, сам сюжет - все сделано тяп-ляп, как будто создатели не особо парились. "И так схавают". Ну и схвалали, надо отдать им должное. Диалоги Дени, линия Сансы - полный фейспалм. Но визуально, конечно, вс сделано хорошо, глаз радует. Спойлеры пока полностью подтверждаются, правда, видно, что некоторые сцены поменяли местами - одни поставили раньше, другие передвинули в конец. Не знаю, стоит ли смотреть дальше. Наверное, нет. Буду ждать "Ветра зимы", хаха.

0

916

Joseph Higarden написал(а):

Но визуально

последние минут 10  второй серии - жуткий фейспалм. сделано через жепу в плане графики, и даже актерская игра не смотрится

0

917

Joseph Higarden
Tobias Morgan
У вас, разумеется, доводы такие что и спорить не хочется)
Однако если всё-таки подумать... Не так всё пока плохо как могло бы быть. Лично я подожду дальше просто потому что полюбил этот сериал) хд

0

918

Tobias Morgan написал(а):

последние минут 10  второй серии

Я не досмотрел последние 10 минут серии, каюсь, выключил, потому что стало скучно. Но видимо зря, и тут прошляпились, надо будет заценить.

0

919

Tobias Morgan
Joseph Higarden
Надо бы сказать что как раз та самая концовка с баталией зашли лично мне больше всего

0

920

Вот коряво как-то зашло. На баталии в конце второй серии я вовсе придремал и все пропустил. Санса - вообще Серсея 2.0 какая-то. Порадовала Арья с Нимерией, это просто было... символично и красиво.

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно