http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!


Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!

Сообщений 41 страница 60 из 971

1


Гость, а кто ты сегодня?
http://cs622320.vk.me/v622320953/1d037/lGUf3iu4iXA.jpg

Отредактировано Maria Worcester (2015-05-20 10:04:13)

0

41

Alana Erlendr написал(а):

первый брак Сансы не аннулирован (

брак не был консумирован. Тогда это считалось еще не браком.

0

42

Alana Erlendr написал(а):

Рамси он не дает нифига, потому что Рамси сам бастард и его положение нужно было исправлять браком с достойной представительницей аристократии, без пятен на репутации.

Так санса не бастард же

0

43

Aristan Dilwein
серсея будет щеголять голой вроде как
читала даже где-то, что на время съемок в округе поставили глушилки, чтобы ненароком никто не снял и не слил
ну и плюс денежек за это заплатили
я лично этого момента оч жду

Отредактировано Maria Worcester (2015-04-14 15:33:28)

0

44

Eirwyn Dilwein написал(а):

брак не был консумирован. Тогда это считалось еще не браком.

Формально браком считалось все, что обвенчанно, но раз союз не был консумминрован его можно аннулировать/признать недействительным. Т.е. формально Санса все еще жена Тириона, пока не будет доказано обратное.
Тут проблема в том, что брак, скорее всего, не может аннулировать лицо ниже, чем тот, кто его заключил, а Сансе и Тириону достался сам Великий Септон. Т.е. ему и расторгать. Но в любом случае (я не знаю что там как в Вестеросе, я на реальность опираюсь) если Санса выйдет замуж еще раз будучи при этом замужем за Тирионом (формально), она станет двоеженкой двоемужницей, и в данном случае преимущество будет иметь ее первый брак как "одобренный", а не второй, даже если тот будет консуммирован. Так что предприятие рисковое.

Eirwyn Dilwein написал(а):

Так санса не бастард же

Санса нет, а Алейна да.
Или ее приволокли на Север таки под видом Сансы? Я просто еще ничего не смотрела, жду перевод.

0

45

Eirwyn Dilwein написал(а):

Лишь бы Тириона не убили)

если они это сделают, то этот сериал для меня совсем потерян и там больше не на что смотреть, там в принципе для меня и не было больше не на что смотреть, кроме Тириона и веселой семейки Тиреллов, но и то они меркнут на фоне Тириона).

0

46

Alana Erlendr написал(а):

Или ее приволокли на Север таки под видом Сансы? Я просто еще ничего не смотрела, жду перевод.

Русе и Рамси узнали ее

0

47

Igraine Melory
Тирион - любиый персонаж мартина))

0

48

Alana Erlendr
перевод уже есть, кстати))
вам кинуть?

0

49

Maria Worcester написал(а):

Русе и Рамси узнали ее

А, ну тогда все плохо (цы)
Хотя учитывая, что Тайвин сдох, а Тирион черт-знает-где думаю они бы вполне сумели договориться с Железным троном, который сейчас еще одну войны с северянами не потянет. Так что шанс у них есть.

Maria Worcester написал(а):

перевод уже есть, кстати))
вам кинуть?

Нет, спасибо), коли есть - сама посмотрю).
правда я все сезоны начиная со второго смотрю в "режиме перемотки", не иначе.

0

50

Alana Erlendr написал(а):

Санса нет, а Алейна да.
Или ее приволокли на Север таки под видом Сансы? Я просто еще ничего не смотрела, жду перевод.

Сейчас будет фееричный вопрос: ху из Аллейна?

Igraine Melory
Не Могу не согласиться) думаю, Тириона не убьют хотя бы за то, что многие называют его любимым персонажем. Да и завязано на нем слишком много.

Maria Worcester
Там еще вчера были в переводе первые две серии, кажется... Не уверена, но Могу скинуть ссыль на русский сайт.

0

51

начну свое недобомбилово

1. Дени тупит просто ужасно, извиняюсь перед ее фанатами. Зачем она казнила того мужчину? Мне кажется, что он все сделал правильно. Да, я понимаю, закон и так далее. Но если все так, то зачем она вывела его к толпе, к бывшим рабам и господам? Мне показалось, что это некий суд народа :/
они начали кричать, чтобы она пощадила его и тут была такая пауза, задумчивое лицо Дени и остановившийся Дарио. вот там я подумала, мол, а, все, она его не казнит, но тут то не было!
читала книги и знаю, что там дальше будет, но все равно бомбит, ибо бесит, что она - истинный Таргариен, который смог захватить города рабов, внести щепотку справедливости в жизни господ хд, а потом она сама рушит всю эту конструкцию, которую она же и выстраивала, блин!

2. драконы выглядят как сыновья Смауга  http://firepic.org/images/2014-08/14/ev8mc5y42bw5.gif

3. Петир афигенный игрок в престолы и в книге он оправдывает свой титул( особенно, последняя спойлерная глава с Аленой порадовала ), но вот раздражает, что он отдает Сансу Болтонам. Мне кажется, что он догадывается о том, что они люди, мягко говоря, не очень добрые. Петир отдает Старка Болтонам. Не, серьезно. СТАРКА И БОЛТОНАМ.  http://3.firepic.org/3/images/2014-08/14/0pz9klknusqy.gif
конечно, будет огонь, если Станнис король по праву!111 убьет там всех нафиг и захватит Винтерфелл, а Сансу все вместе сделают королевой Севера и тд!
но почему все забывают про книгу?! там у Станниса дела фиговенько, ибо зима действительно пришла! его армия ослабла, солдаты умирают, лошади тоже но зато Теон и Джейни у них хд
бомбит

4. мне так жалко Сею в этом сезоне
люблю Маргери и вообще Тиррелов обожаю  всех, но вот после сцены с " Как мне называть вас? Королева-мать? Королева-вдова? "
думаю, это как-то немного жестоко :с

0

52

Eirwyn Dilwein написал(а):

Сейчас будет фееричный вопрос: ху из Аллейна?

Личина Сансы, под которой она известна в книгах после побега из Королевской Гавани), Алейна Стоун, внебрачная дочь Мизинца).

0

53

Alana Erlendr
У меня или память отшибло, или в кино такого нет. Он ее племянницей называл вот в новом сезоне.

0

54

Eirwyn Dilwein
Вот я и думала, они слили это окончательно или нет.
Но видимо таки да).
Хотя вообще не понятно, зачем тогда Сансу покрасили, если ее личину не скрывают.

0

55

Alana Erlendr написал(а):

Eirwyn Dilwein
Вот я и думала, они слили это окончательно или нет.
Но видимо таки да).
Хотя вообще не понятно, зачем тогда Сансу покрасили, если ее личину не скрывают.

возможно, чтобы другие люди (слуги, конюхи, солдаты ) не донесли до нее
для них она племянница/бастард Петра

0

56

Lucrezia Borromeo написал(а):

возможно, чтобы другие люди (слуги, конюхи, солдаты ) не донесли до нее

Т.е. что знать донесет они не боятся, а что слуги - боятся)?
Но вообще обидно, хорошая интрига была.

0

57

Ну хоть упомянули в сериях Лианну И Рейгара <3

0

58

Maria Worcester написал(а):

Ну хоть упомянули в сериях Лианну И Рейгара <3

пейринг  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

0

59

Maria Worcester
Mia Graziani
Да их вроде еще в первом сезоне упоминали.
Вообще там обещают серию флешбеков, может там и Рейгар с Лианной засветятся, раз уж будет молодая Серсея.

0

60

Alana Erlendr
про первый сезон я помню

флешбеки?? воооооооооооу http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/3kc0sq2e6pcs.gif
но я все же хочу отдельный сезон для восстания роберта, патамушта крутое же время было *-*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Обсуждение ИП. Осторожно! Спойлеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно